Tuttosport.com

Europa League

Toro, torna Padelli
Al centro riecco Glik

Rivoluzione granata per l’Europa League

 
Europa League Napoli, la ricetta di Benitez: «Serve maggiore intensità»
Montella: «Fiorentina, concentrati sul Paok»
Toro, calvario finito Barreto rivede l'Europa
Europa League Toro, carica Molinaro: «Con l'Helsinki per vincere»

in edicola

Edicola

Blog del Direttore

Filospinato

46 commenti

Foto - Video

CLASSIFICA

EUROPALEAGUE - 2ª giornata
Gruppo Aapri
Gruppo Bapri
Gruppo Capri
Gruppo Dapri
Gruppo Eapri
Gruppo Fapri
Gruppo Gapri
Gruppo Hapri
Gruppo Iapri
Gruppo Japri
Gruppo Kapri
Gruppo Lapri
vai alla pagina classifica

RISULTATI

EUROPA LEAGUE - 3ª Giornata
  • Villarreal
  • Zurigo
  • -
  • -
  • Borussia M.
  • A. Limassol
  • -
  • -
  • Torino
  • HJK Helsinki
  • -
  • -
  • Bruges
  • Copenaghen
  • -
  • -
  • Tottenham
  • A. Tripolis
  • -
  • -
  • Partizan
  • Besiktas
  • -
  • -
  • Celtic
  • A. Giurgiu
  • -
  • -
  • Salisburgo
  • D. Zagabria
  • -
  • -
  • Estoril
  • D. Moscow
  • -
  • -
  • PSV
  • Pan'aikos
  • -
  • -
  • Inter
  • S.Etienne
  • -
  • -
  • Dniprop.
  • FK Qarabag
  • -
  • -
  • HNK Rijeka
  • Feyenoord
  • -
  • -
  • Standard Liegi
  • Siviglia
  • -
  • -
  • FK Krasnodar
  • Wolfsburg
  • -
  • -
  • Lille
  • Everton
  • -
  • -
  • Slovan B.
  • S. Praga
  • -
  • -
  • Young Boys
  • Napoli
  • -
  • -
  • Aalborg
  • Dinamo K.
  • -
  • -
  • Steaua Buc.
  • Rio Ave
  • -
  • -
  • D. Minsk
  • Guingamp
  • -
  • -
  • PAOK S.
  • Fiorentina
  • -
  • -
  • Trabzonspor
  • KSC Lokeren
  • -
  • -
  • Metalist K.
  • Legia V.
  • 0
  • 1
vai alla pagina risultati

PROSSIMO TURNO

EUROPA LEAGUE - 4ª giornata.
    Gruppo A
  • A. Limassol
  • Borussia M.
  • 06/11
  • Zurigo
  • Villarreal
  • 06/11
  • Gruppo B
  • Copenaghen
  • Bruges
  • 06/11
  • HJK Helsinki
  • Torino
  • 06/11
  • Gruppo C
  • A. Tripolis
  • Tottenham
  • 06/11
  • Besiktas
  • Partizan
  • 06/11
  • Gruppo D
  • A. Giurgiu
  • Celtic
  • 06/11
  • D. Zagabria
  • Salisburgo
  • 06/11
  • Gruppo E
  • D. Moscow
  • Estoril
  • 06/11
  • Pan'aikos
  • PSV
  • 06/11
  • Gruppo F
  • FK Qarabag
  • Dniprop.
  • 06/11
  • S.Etienne
  • Inter
  • 06/11
  • Gruppo G
  • Feyenoord
  • HNK Rijeka
  • 06/11
  • Siviglia
  • Standard Liegi
  • 06/11
  • Gruppo H
  • Everton
  • Lille
  • 06/11
  • Wolfsburg
  • FK Krasnodar
  • 06/11
  • Gruppo I
  • Napoli
  • Young Boys
  • 06/11
  • S. Praga
  • Slovan B.
  • 06/11
  • Gruppo J
  • Dinamo K.
  • Aalborg
  • 06/11
  • Rio Ave
  • Steaua Buc.
  • 06/11
  • Gruppo K
  • Fiorentina
  • PAOK S.
  • 06/11
  • Guingamp
  • D. Minsk
  • 06/11
  • Gruppo L
  • KSC Lokeren
  • Trabzonspor
  • 06/11
  • Legia V.
  • Metalist K.
  • 06/11
vai al calendario