Tuttosport.com

generalecasatrasferta
SQUADREPtGVNPRSPtGVNPRSPtGVNPRS
SC Paderborn 07842207253120423110030
Mainz 05842207342110204211053
1899 Hoffenheim842206242110314211031
Bayern Monaco842205262200412202011
Bayer Leverkusen7421110942110753210134
Hannover 96742114362200411201102
Borussia M.641305242110522202000
Colonia641302022020004211020
FC Augsburg642027732101653210112
Borussia Dortmund642026732101333210134
Wolfsburg541218642110631201123
Eintracht F.forte541215532101112202044
Werder Brema3403181011010112302179
SC Freiburg240223622020220200214
Hertha Berlino2402271112011351201146
Schalke 04240225922020330200226
Amburgo240220512011031201102
Stoccarda140131702002041201113

in edicola

Edicola

Blog del Direttore

Coda: "Cambi decisivi per la vittoria? Si, ma è merito di tutta la squadra"

L'attaccante del Parma, autore di una delle tre reti dei crociati, parla al termine...

FOTO Roma, Florenzi segna e va ad abbracciare la nonna

La curiosa esultanza del centrocampista giallorosso dopo la rete del 2-0 al Cagliari