Tuttosport.com

generalecasatrasferta
SQUADREPtGVNPRSPtGVNPRSPtGVNPRS
1899 Hoffenheim311002031100200000000
Bayer Leverkusen311002000000003110020
Hannover 96311002131100210000000
Bayern Monaco311002131100210000000
Eintracht F.forte311001031100100000000
Werder Brema110102200000001101022
Hertha Berlino110102211010220000000
Amburgo110100000000001101000
Colonia110100011010000000000
Stoccarda000000000000000000000
SC Paderborn 07000000000000000000000
Borussia M.000000000000000000000
Mainz 05000000000000000000000
Wolfsburg010011200000000100112
Schalke 04010011200000000100112
SC Freiburg010010100000000100101
FC Augsburg010010200000000100102
Borussia Dortmund010010201001020000000

in edicola

Edicola

Blog del Direttore

L'Honved "scomoda" Puskas per Del Piero

La squadra magiara ha contatto il campione italiano per farlo giocare in Ungheria.

FOTO Toro, Cerci fa venire il mal di testa a Ventura

Le immagini dell'allenamento di oggi: colloquio intenso tra allenatore e attaccante