Tuttosport.com

generalecasatrasferta
SQUADREPtGVNPRSPtGVNPRSPtGVNPRS
Bayer Leverkusen622006231100423110020
SC Paderborn 07421105211010223110030
1899 Hoffenheim421103131100201101011
Colonia421102011010003110020
Bayern Monaco421103231100211101011
Eintracht F.forte421103231100101101022
Hannover 96421102131100211101000
Borussia Dortmund321013401001023110032
Werder Brema220203311010111101022
Mainz 05220202211010001101022
Borussia M.220201111010111101000
Wolfsburg120113411010220100112
Schalke 04120112311010110100112
SC Freiburg120110111010000100101
Hertha Berlino120114611010220100124
Stoccarda120111301001021101011
Amburgo120110301001031101000
FC Augsburg020022501001230100102

in edicola

Edicola

Blog del Direttore

Ecco Kate, la D'Amico inglese

La Abdo, nuovo volto di SkySports UK, arriva nona tra le giornaliste più sexy del...

Fiat Cross e le stelle del calcio protagoniste alla Partita per la Pace

Pirlo, Del Piero, Maradona, Eto.'o, Maldini, Simeone, Zanetti, Trezeguet e tutti...