Tuttosport.com

generalecasatrasferta
SQUADREPtGVNPRSPtGVNPRSPtGVNPRS
Barcellona933006062200503110010
A. Madrid842206442110434211021
Granada CF842204242110214211021
Valencia732107262200611101011
Siviglia732105242110313110021
Real Madrid64202138321013232101106
Celta de Vigo641308642110532202033
Eibar642024332101113210132
Málaga541213542110101201125
Real Sociedad431116531100421201123
Villarreal431112101001014211020
Elche441124812011133210135
D. La Coruña44112612120114103210122
A. Bilbao341033432101310200203
Getafe331022531100100200215
Rayo Vallecano230214512011231101022
Almeria230212322020220100101
Córdoba230212411010111201113
Espanyol240225812011341201124
Levante130120501001021201103

in edicola

Edicola

Blog del Direttore

FOTO Juve: Tevez, il ciuccio per 70 minuti dove lo hai nascosto?

Tanta ironia sul web per l'Apache che dopo il gol tira fuori il ciuccio dai...