Tuttosport.com

generalecasatrasferta
SQUADREPtGVNPRSPtGVNPRSPtGVNPRS
Chelsea135410167622006273210105
Southampton1053119342110406320153
Aston Villa1053114443111246220020
Arsenal9523010642110435312063
Swansea City953028663201413210145
Manchester City852218543111434211042
Leicester City852219853120863210112
West Ham752129833102454211053
Tottenham752127633102444211032
Hull City651317722020334311144
Liverpool652037832101223310256
Manchester United551229832101522302146
Stoke City551224502002025312043
Everton551221113130127114211042
Crystal P.5512281012011134311177
West Bromwich Albion551223712011244311113
Sunderland450415622020332302123
Queens Park Rangersg4511331143111330200208
Burnley350321423021131201101
Newcastle3503251123021571201104

in edicola

Edicola

Blog del Direttore

Senza Milito deludente pari per il Racing

Ad Avellaneda i Newell's Old Boys strappano un pari e sono terzi in classifica

FOTO Juve, Morata è in palla, debutta dal 1'?

Allenamento mattutino a Vinovo. L'attaccante spagnolo è sembrato particolarmente di...