Tuttosport.com

generalecasatrasferta
SQUADREPtGVNPRSPtGVNPRSPtGVNPRS
Chelsea9330011431100206220094
Swansea City933006162200403110021
Aston Villa732103142110213110010
Manchester City632015232101323110020
Liverpool632016431100213210143
Tottenham632015332101433110010
Arsenal531205431100212202033
Southampton431114311010003210143
Hull City431113311010113210122
Stoke City431112201001014211021
West Ham331024502002143110031
Queens Park Rangersg331021532101110100104
Sunderland230213411010111201123
Manchester United230212301001122202011
Leicester City230213522020330100102
Newcastle230213512011351101000
Everton2302171012011581101022
West Bromwich Albion230212511010221201103
Crystal P.130125801001131201145
Burnley130121412011130100101

in edicola

Edicola

Blog del Direttore

Cairo: "Amauri farà innamorare i tifosi"

Il presidente granata sicuro che l'ex Parma sia ideale per gli schemi di Ventura e...

FOTO La Nazionale di Conte si allena a Coverciano

Le foto della seduta di lavoro della selezione azzurra