Tuttosport.com

generalecasatrasferta
SQUADREPtGVNPRSPtGVNPRSPtGVNPRS
Perugia14642083104310634211020
Avellino1163216573210314311134
Pro Vercelli10631210673210833310223
Bologna1063127743111236320154
Frosinone962319553120214311174
Ternana962315312011128422041
Carpi9623110942110645412145
Modena962314384220411201102
Trapani96231101173210642302147
Bari862226532101225412143
Livorno862225653120323310224
Cittadella762139963201751301224
Latina761415543111333303022
Lanciano7614191143111463303055
Spezia762135763201431301214
Catania661328953120541301235
Crotone661324534031243210121
Vicenza661324543111112302134
Varese66213101373210840300329
Virtus Entella561235733102232302134
Brescia561232423021123310212
Pescara3603371023021341301246

FOTO SERIE B: Pro Vercelli che vittoria! Il Varese steso 4-0!

I piemontesi conquistano un successo nettissimo nella quarta giornata di Serie B

in edicola

Edicola

Blog del Direttore