Tuttosport.com

Scopri l'edizione digitale su Tablet e Smartphone

Il programma del 26^ turno in Serie B Old Wild West

Il programma del 26^ turno in Serie B Old Wild West

Tutte le gare dell'undicesima di ritorno previste nel fine settimanatwitta

venerdì 16 marzo 2018

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE A

17/03/2018 20:45           Witt-Acqua S. Bernardo Alba-Libertas Livorno

17/03/2018 20:45           Super Flavor Milano-LTC S. Giorgio su Legnano

17/03/2018 21:00           Allmag PMS Moncalieri-Coelsanus Robur et Fides Varese

17/03/2018 21:00           Use Basket Computer Gross Empoli-Paffoni Omegna

17/03/2018 21:00           Mamy.eu Oleggio-All Foods Fiorentina Basket Firenze

18/03/2018 18:00           Gessi Valsesia Borgosesia-Winterass Omnia Basket Pavia

18/03/2018 18:00           Montecatiniterme Basketball-La Buca del Gatto Basket Cecina

18/03/2018 18:00           Solbat Basket Golfo Piombino-Blukart San Miniato                                                                                                                                              

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE B

18/03/2018 17:00           Green Basket Palermo-Lissone Interni Bernareggio

18/03/2018 18:00           NTS Informatica Rimini-Pallacanestro Aurora Desio

18/03/2018 18:00           Gimar Basket Lecco-Virtus Padova

18/03/2018 18:00           Tigers Forlì-Tramarossa Vicenza

18/03/2018 18:00           Pallacanestro Crema-Gordon Nuova Pall. Olginate

18/03/2018 18:00           Bmr Basket 2000 Reggio Emilia-Iseo Serrature Costa Volpino

18/03/2018 18:00           Baltur Cento-Bakery Piacenza

18/03/2018 18:00           Rekico Faenza-Orva Lugo                                                                                     

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE C

18/03/2018 18:00           Malloni Bk Porto Sant'Elpidio-Castellano Udas Cerignola

18/03/2018 18:00           Goldengas Pall. Senigallia-Pallacanestro Frata Nardò

18/03/2018 18:00           Teramo Basket 1960-Rossella Virtus Civitanova Marche

18/03/2018 18:00           Giulianova Basket 85-Globo Campli

18/03/2018 18:00           Basket Recanati-Sicoma Val Di Ceppo Perugia

18/03/2018 18:00           Amatori Basket Pescara-Olimpia Matera

18/03/2018 18:00           Ristopro Fabriano-Allianz Pazienza Cestistica San Severo

18/03/2018 18:00           We're Basket Ortona-Di Pinto Panifici Bisceglie                                                                                                                                                                                   

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE D

17/03/2018 18:00           Stella Azzurra Roma-Basket Scauri

17/03/2018 18:00           Tiber Basket Roma-Al Discount Dynamic Venafro

17/03/2018 18:00           Irritec Costa D'Orlando Capo D'Orlando-BPC Virtus Cassino

18/03/2018 18:00           Citysightseeing Palestrina-Luiss Roma

18/03/2018 18:00           Basket Barcellona-Fotodinamico Cagliari

18/03/2018 18:00           Il Globo Isernia Basket-Virtus Valmontone

18/03/2018 18:00           Playa Hotel Patti-Treofan Battipaglia

18/03/2018 18:00           Mastria Vending Catanzaro-Virtus Arechi Salerno         

 

A cura dell'ufficio stampa LNP   

 

 

Tags: BasketSerie BOld Wild West

Tutte le notizie di LNP

Approfondimenti

Commenti