Tuttosport.com

Scopri l'edizione digitale su Tablet e Smartphone

Serie B Old Wild West, il programma dell'ultima giornata

Serie B Old Wild West, il programma dell'ultima giornata

Tutte le gare della 15^ di ritorno previste domenica nei quattro gironi.twitta

venerdì 20 aprile 2018

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE A

22/04/2018 18:00  Coelsanus Robur et Fides Varese-Witt-Acqua S. Bernardo Alba

22/04/2018 18:00  Gessi Valsesia Borgosesia-Libertas Livorno

22/04/2018 18:00  LTC S. Giorgio su Legnano-Use Basket Computer Gross Empoli

22/04/2018 18:00  Super Flavor Milano-La Buca del Gatto Basket Cecina

22/04/2018 18:00  Paffoni Omegna-Blukart San Miniato

22/04/2018 18:00  Allmag PMS Moncalieri-All Foods Fiorentina Basket Firenze

22/04/2018 18:00  Mamy.eu Oleggio-Winterass Omnia Basket Pavia

22/04/2018 18:00  Montecatiniterme Basketball-Solbat Basket Golfo Piombino                                                                                    

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE B

22/04/2018 18:00  Orva Lugo-Bakery Piacenza

22/04/2018 18:00  Bmr Basket 2000 Reggio Emilia-Gordon Nuova Pall. Olginate

22/04/2018 18:00  Tigers Forlì-Pallacanestro Aurora Desio

22/04/2018 18:00  NTS Informatica Rimini-Lissone Interni Bernareggio

22/04/2018 18:00  Tramarossa Vicenza-Green Basket Palermo

22/04/2018 18:00  Gimar Basket Lecco-Baltur Cento

22/04/2018 18:00  Rekico Faenza-Pallacanestro Crema

22/04/2018 18:00  Virtus Padova-Iseo Serrature Costa Volpino                                                                                                                                           

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE C

22/04/2018 18:00  Olimpia Matera-Malloni Bk Porto Sant'Elpidio

22/04/2018 18:00  Goldengas Pall. Senigallia-Allianz Pazienza Cestistica San Severo

22/04/2018 18:00  Rossella Virtus Civitanova Marche-Amatori Basket Pescara

22/04/2018 18:00  Teramo Basket 1960-Globo Campli

22/04/2018 18:00  Basket Recanati-We're Basket Ortona

22/04/2018 18:00  Ristopro Fabriano-Pallacanestro Frata Nardò

22/04/2018 18:00  Giulianova Basket 85-Sicoma Val Di Ceppo Perugia

22/04/2018 18:00  Di Pinto Panifici Bisceglie-Castellano Udas Cerignola                                                                                                                                      

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE D

22/04/2018 18:00  Stella Azzurra Roma-Fotodinamico Cagliari

22/04/2018 18:00  Tiber Basket Roma-BPC Virtus Cassino

22/04/2018 18:00  Virtus Arechi Salerno-Citysightseeing Palestrina

22/04/2018 18:00  Il Globo Isernia Basket-Basket Scauri

22/04/2018 18:00  Luiss Roma-Treofan Battipaglia

22/04/2018 18:00  Virtus Valmontone-Al Discount Dynamic Venafro

22/04/2018 18:00  Playa Hotel Patti-Basket Barcellona

22/04/2018 18:00  Mastria Vending Catanzaro-Irritec Costa D'Orlando Capo D'Orlando

 

A cura dell'ufficio stampa LNP

Tags: BasketSerie BOld Wild West

Tutte le notizie di Serie B

Approfondimenti

Commenti