Le vincenti dei campionati comporranno tre triangolari di sola andata (sabato 25 maggio, mercoledì 29 maggio, sabato 1 giugno)
TRIANGOLARE 1: Juve Domo, Briga / Romagnano, Crescentinese / Ceversama
TRIANGOLARE 2: Rivarolese / Ivrea 1905; Vincente Torino (Venaria / Valdruento, Collegno/Caselette, Cenisia / Cit Turin / River Mosso); PancalieriCastagnole
TRIANGOLARE 3: Castellazzo, Derthona Calcio, vincente Cuneo (Olmo/ Saluzzo / Area Calcio)
Accederanno alle semifinali le prime di ogni girone e la miglior seconda con i seguenti abbinamenti:
SEMIFINALI (sabato 8 giugno, sabato 15 giugno): vincente TRIANGOLARE 1 vs vincente TRIANGOLARE 2; miglior seconda vs vincente TRIANGOLARE 3
FINALE: sabato 22 giugno in campo neutro
Le vincenti dei campionati comporranno tre triangolari di sola andata (domenica 26 maggio, mercoledì 29 maggio, domenica 2 giugno)
TRIANGOLARE 1: Juve Domo / Accademia Verbania; Romagnano / Briga; Alicese
TRIANGOLARE 2: Quincitava, vincente Torino (Alpignano / Sporting Cenisia); Carignano / Garino
TRIANGOLARE 3: Giovanile Centallo / Cheraschese; Castellazzo; Pecetto
Accederanno alle semifinali le prime di ogni girone e la miglior seconda con i seguenti abbinamenti:
SEMIFINALI (sabato 8 giugno, sabato 15 giugno): vincente TRIANGOLARE 1 vs vincente TRIANGOLARE 2; miglior seconda vs vincente TRIANGOLARE 3
FINALE: sabato 16 giugno in campo neutro
Le vincenti dei campionati comporranno tre triangolari di sola andata (sabato 25 maggio, sabato 1 giugno, sabato 8 giugno)
TRIANGOLARE 1 (gara 2 mercoledì 5 giugno in quanto la vincente Vco è impegnata nei Play Off): Juve Domo; Ro.Ce; LG Trino
TRIANGOLARE 2: Vda Charvensod / Orizzonti Utd; vincente Torino (Settimo / Mercadante, Rosta / Rivoli); Bruinese / Bricherasio
TRIANGOLARE 3: vincente Cuneo (Olmo / Saluzzo, Cheraschese); Arquatese, PSG
Accederanno alle semifinali le prime di ogni girone e la miglior seconda con i seguenti abbinamenti:
SEMIFINALI (sabato 15 giugno in campo neutro): vincente TRIANGOLARE 1 vs vincente TRIANGOLARE 2; miglior seconda vs vincente TRIANGOLARE 3
FINALE: sabato 22 giugno in campo neutro
UNDER 15
Le vincenti dei campionati comporranno tre triangolari di sola andata (domenica 26 maggio, mercoledì 29 maggio, domenica 2 giugno)
TRIANGOLARE 1: San Francesco/Piedimulera; Sanmartinese / Accademia Borgomanero; Borgovercelli
TRIANGOLARE 2: Cirié; Ivrea Banchette, Città di Cossato
TRIANGOLARE 3: vincente di Cuneo (Caraglio /Fossano / Monregale, Villafalletto / Morevilla, Cheraschese), Boys Calcio / Derthona; San Giacomo Chieri
ABBINAMENTO 4 (domenica 26 maggio, domenica 2 giugno): vincente di Torino (Mercadante / Caselle, Cit Turin / Eventi Sport Academy, Nichelino Hesperia); Piscinese Riva
Accederanno alle semifinali le vincenti dei triangolari e dell’abbinamento:
SEMIFINALI (domenica 9 giugno in campo neutro): vincente TRIANGOLARE 1 vs vincente TRIANGOLARE 2; vincente TRIANGOLARE 3 vs vincente ABBINAMENTO 4
FINALE: domenica 16 giugno in campo neutro da stabilire
Le vincenti dei campionati comporranno tre triangolari di sola andata (domenica 26 maggio, domenica 2 giugno, domenica 9 giugno)
TRIANGOLARE 1: Fomarco / Accademia Verbania; vincente Novara (Academy Novara / Riviera D’Orta); Crescentinese
TRIANGOLARE 2: Bollengo Albiano; Aygreville; Valle cervo
TRIANGOLARE 3: vincente di Cuneo (Pedona / Valle varaita, Area Calcio / Monregale) vincente Torino (Rivoli / Pianezza, Atletico Torino / Nichelino Hesperia); Morevilla
ABBINAMENTO 4 (mercoledì 29 maggio, domenica 9 giugno, in quanto la vincente di Asti è impegnata nei Play Off): Sca Asti / Mezzaluna; Pozzolese / Turricola
Accedono alle semifinali le vincenti dei triangolari e dell’abbinamento
SEMIFINALI (domenica 16 giugno in campo neutro): vincente TRIANGOLARE 1 vs vincente TRIANGOLARE 2; vincente TRIANGOLARE 3 vs vincente ABBINAMENTO 4
FINALE: sabato 22 giugno in campo neutro da stabilire