Vai al contenuto principale
Live
Abbonati ora

mercoledì 14 ottobre 2026

Leggi il giornale
  • Contenuti Plus
  • Classifica
  • Calendario
  • Serie A
  • Juventus
  • Torino
  • Tennis
  • Scommesse
  • Casinò

diretta

Serie B Vicenza-Latina, probabili formazioni e tempo reale alle 18Serie B

Serie B Vicenza-Latina, probabili formazioni e tempo reale alle 18

12.11.2016, 12:53
Serie B Spal-Brescia, probabili formazioni e tempo reale alle 15Serie B

Serie B Spal-Brescia, probabili formazioni e tempo reale alle 15

12.11.2016, 12:34
Diretta Liechtenstein-Italia dalle 20.45: probabili formazioni e tempo realeItalia

Diretta Liechtenstein-Italia dalle 20.45: probabili formazioni e tempo reale

12.11.2016, 10:42
Serie B Avellino-Frosinone, probabili formazioni e tempo reale alle 15Serie B

Serie B Avellino-Frosinone, probabili formazioni e tempo reale alle 15

06.11.2016, 14:26
Serie A Roma-Bologna, formazioni ufficiali e tempo reale alle 20.45Serie A

Serie A Roma-Bologna, formazioni ufficiali e tempo reale alle 20.45

06.11.2016, 13:52
Serie A Inter-Crotone, formazioni ufficiali e tempo reale alle 18Serie A

Serie A Inter-Crotone, formazioni ufficiali e tempo reale alle 18

06.11.2016, 13:40
Serie A Fiorentina-Sampdoria, formazioni ufficiali e tempo reale alle 18Serie A

Serie A Fiorentina-Sampdoria, formazioni ufficiali e tempo reale alle 18

06.11.2016, 13:29
La Serie A in diretta, formazioni ufficiali e tempo reale alle 15Serie A

La Serie A in diretta, formazioni ufficiali e tempo reale alle 15

06.11.2016, 13:08
Serie A, Torino-Cagliari in diretta alle 18. Le formazioni ufficialiSerie A

Serie A, Torino-Cagliari in diretta alle 18. Le formazioni ufficiali

05.11.2016, 18:13
Diretta Napoli-Lazio, formazioni ufficiali e tempo reale dalle 20.45Serie A

Diretta Napoli-Lazio, formazioni ufficiali e tempo reale dalle 20.45

05.11.2016, 11:41
Europa League Sassuolo-Rapid Vienna, formazioni ufficiali e tempo reale alle 19Europa League

Europa League Sassuolo-Rapid Vienna, formazioni ufficiali e tempo reale alle 19

03.11.2016, 13:35
Europa League Fiorentina-Slovan Liberec, formazioni ufficiali e tempo reale alle 21.05Europa League

Europa League Fiorentina-Slovan Liberec, formazioni ufficiali e tempo reale alle 21.05

03.11.2016, 13:21
Europa Leauge Austria Vienna-Roma, formazioni ufficiali e tempo reale alle 19Europa League

Europa Leauge Austria Vienna-Roma, formazioni ufficiali e tempo reale alle 19

03.11.2016, 12:47
Europa League, Southampton-Inter, formazioni ufficiali e tempo reale alle 21.05Europa League

Europa League, Southampton-Inter, formazioni ufficiali e tempo reale alle 21.05

03.11.2016, 12:38
Champions League, Juventus-Lione in diretta alle 20.45. Le formazioni ufficialiChampions League

Champions League, Juventus-Lione in diretta alle 20.45. Le formazioni ufficiali

02.11.2016, 11:15
Diretta Champions League Besiktas-Napoli live e formazioni ufficiali dalle 18.45Champions League

Diretta Champions League Besiktas-Napoli live e formazioni ufficiali dalle 18.45

01.11.2016, 16:01
La Serie A in diretta. Formazioni ufficiali e tempo reale dell'undicesima giornataSerie A

La Serie A in diretta. Formazioni ufficiali e tempo reale dell'undicesima giornata

30.10.2016, 13:03
Serie A diretta Atalanta-Genoa, formazioni ufficiali e tempo reale alle 12.30Serie A

Serie A diretta Atalanta-Genoa, formazioni ufficiali e tempo reale alle 12.30

30.10.2016, 12:32
La Serie B in diretta. Segui le gare live alle 15Serie B

La Serie B in diretta. Segui le gare live alle 15

29.10.2016, 13:31
Serie A diretta Sassuolo-Roma, probabili formazioni e tempo reale alle 20.45Serie A

Serie A diretta Sassuolo-Roma, probabili formazioni e tempo reale alle 20.45

26.10.2016, 15:37
Precedente
  • 1
  • ...
  • 37
  • 38
  • 39
  • ...
  • 50
Successiva

Calcio

  • Live
  • Serie A
  • Serie B
  • Champions League
  • Europa League
  • Calcio Estero
  • Calciomercato

Altri Sport

  • Formula 1
  • Motociclismo
  • Sci
  • Rugby
  • Tennis
  • Tutto Running
  • Golf
  • Bocce

Network

  • Auto
  • Autosprint
  • Inmoto
  • Motosprint
  • Guerin Sportivo
  • Sportnetwork

Utility

  • Rss
  • Abbonamenti
  • Prima pagina
  • Edizione digitale
  • Store
  • Sitemap

Assistenza

  • Contatti
  • La Redazione
  • Faq
  • Nota legale
  • Gestione Cookie
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Cond. Generali

Altro

  • Pubblicità
  • Registrazione
  • Site Map
  • Abbonamenti
  • Casinò
  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube

© 2026 Nuova Editoriale Sportiva srl · P.Iva 07125860010