Classifica Serie C Girone B

Punteggio campionato Serie C Girone B

PosSquadraPuntiGVNPGFGS
1ModenaModena883827746925
2ReggianaReggiana8638251127226
3CesenaCesena6738181375331
4Virtus EntellaVirtus Entella6538198116240
5PescaraPescara6538171475641
6AnconaAncona5738169136150
7GubbioGubbio52381216105344
8LuccheseLucchese50381214123939
9OlbiaOlbia46381113144447
10CarrareseCarrarese45381015133955
11Vis PesaroVis Pesaro45381112153556
12MontevarchiMontevarchi4538129174155
13SienaSiena44381014144041
14PontederaPontedera43381110173856
15TeramoTeramo42381012163657
16ViterbeseViterbese3938815154451
17ImoleseImolese3738813174256
18PistoiesePistoiese3638812184059
19FermanaFermana3538714173149
20GrossetoGrosseto3038515183047

Ecco la classifica di Serie C Girone B 2021/2022 aggiornata in tempo reale.